среда, 3 октября 2018 г.

Рассказ иммигрантов в Австралию "Как правильно выехать из России”. Росперсонал отзывы, Михайлов Евгений Матвеевич, консультации.

Евгений Матвеевич Михайлов:
”Да, уж..., наш, московский климат, с австралийским не сравнишь! Здесь при точно такой же температуре и солнце мы через полчаса ищем тень, в Сиднее же, благодаря этому океаническому бризу жара не чувствуется, просто ходишь и обгораешь, ходишь и обгораешь! В конце дня у вас будут ожоги и всё такое. Поэтому мы сразу всех предупреждаем, в первое время - длинные рукава, на шею платочек, шляпа - как у Данди Крокодила, помните! :) Кстати, клыки там у него крокодильи. Хотя практичнее все же шляпа соломенная, плюс - крем от загара.
Хорошо! Следующий вопрос такой: там в Брисбене, на первое время, какие у вас планы, и чем вы собираетесь заниматься?”
Наталья:
”С обустройством места, где мы, наверное, будем жить. Ну, и конечно же, поиск работы.”
Александр:
”Может быть, не сколько жильё, сколько для начала сориентироваться по районам, как мы это себе представляем, в любом случае сначала это будет временное жильё, затем уже найдём что-нибудь поближе к работе, то есть, начнём с поиска работы, и потом уже с привязкой к этой работе будем искать жильё.”
Продолжение следует... 
#Росперсонал #РосперсоналОтзывы #ЕвгенийМатвеевичМихайлов #МихайловЕвгенийМатвеевич #РосперсоналИммиграцияАвстралия #РосперсоналИммиграция #РосперсоналРабота #travel #какправильновыехатьизроссии #работававстралии #jobinbrisbane

Комментариев нет:

Отправить комментарий