пятница, 5 октября 2018 г.

Рассказ иммигрантов в Австралию "Как правильно выехать из России”. Росперсонал отзывы, Михайлов Евгений Матвеевич, консультации.

Евгений Матвеевич Михайлов:
”В отношении жилья мы вам поможем, если вы хотите, это входит в наше обслуживание.”
Александр:
”ну, поскольку я планирую там работать, а я все же думаю найти там для себя работу :), то искать жильё сейчас немного бессмысленно, если все же привязываться к работе. Подумать и узнать о районах, и присмотреть лучшие для нас...?”
Наталья:
”Да, мы просмотрели уже кучу роликов о Брисбене, ваши фильмы просто проштудировали!...”
Александр:
”Да, а вас там есть видеопередачи о районах - да, да, да! Все просмотрели! Как они называются?... RP Channel!”
Наталья:
”И хотелось бы поселиться у моря :), мы даже посмотрели по ценам. Правда, у моря, наверное, дороже, и то, что у океана все же на удалении от центра!”
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Да, минимум в получасе на метро, хотя поезд выглядит, как метро, только в центре Брисбена, где вы на него садитесь, а к океану он уже идёт по открытой местности, как обычная электричка. Однако, хочу вам сказать, то, что у океана по прямой от Брисбена, это в почтовом сервисе уже не Брисбен. Это все ещё Queensland, но поселения на берегу имеют свои названия: Wynnum, Manly, Lota. И, хотя официально они называются, как, например, Manly is an eastern bayside suburb of the City of Brisbane, если вы будете указывать ваш адрес для почты, то он должен выглядеть, например, так: 411 Esplanade, Manly, Queensland 4179, Australia. И выглядит, как, действительно, отдельный город. Если ехать по побережью, то границ между этими поселениями нет, но в каждом есть что своё, отличающее его от других. Например, в Manly есть Manly State School, школа, которая основана еще в 1910 году.
Находится этот берег в 19 км от Brisbane central business district. Но, если вы поселитесь там, а работа будет в Брисбене, то дорога вместе с ‘вышел из дома/доехал/зашёл на работу’ будет занимать около часа. И сам характер жизни в этих места очень... suburban..., у нас живет на Manly Esplanade программист из Москвы, место ему всегда нравилось, но дорога до центра Брисбена, где он работал, надоела, и сейчас он уже добирается до неё на метро поезде: дешевле (компания оплачивает) и появилось свободное время на работу или чтение новостей IT бизнеса на смартфоне.” - Ниже его фотографии.
Продолжение следует... 



#Росперсонал #РосперсоналОтзывы #ЕвгенийМатвеевичМихайлов #МихайловЕвгенийМатвеевич #РосперсоналИммиграцияАвстралия #РосперсоналИммиграция #РосперсоналРабота #travel #какправильновыехатьизроссии #работававстралии #jobinbrisbane

Комментариев нет:

Отправить комментарий