среда, 17 октября 2018 г.

Рассказ иммигрантов в Австралию "Как правильно выехать из России”. Михайлов Евгений Матвеевич, консультации.

Михайлов Евгений Матвеевич:
“Да! Хорошие парни! Преступность у них на zero, и в общем-то свободным временем они располагают...”.
Наталья:
”Нечем заняться бедным :)...”
Михайлов Евгений Матвеевич:
“Я б не сказал так. Они молодёжь наблюдают. Молодёжь там тоже, они стараются вести себя, как взрослые...”
Александр:
“Да, у нас тоже, у них потеряны рамки немножко, особенно, когда выпьют.”
Михайлов Евгений Матвеевич:
“Они нормальны в школах или когда под наблюдением родителей. Но есть зоны свободы в кавычках. Например, дискотеки в night clubs, the age limit is 18 for clubs, так называемый “drinking age”.
И пропуском могут быть driver's licence или passport. Но те, кто младше, делают всё, чтобы попасть в заветные  night clubs. Поддельные id - это то, с чего они начинают, и я не буду перечислять все их ухищрения, дабы не давать им список типсов - то есть, хитрых способов нелегального туда проникновения, включая подвиги в стиле “parkour”, чтобы пробраться по стенам во двор к клубной back door, куда частенько выходят просвежиться легальные vintage culture followers и просто clubbers, но, плюс к известному мне списку, как недавно выяснилось, девочки пытаются завести отношения с security. И, прорвавшись внутрь клуба, с возгласом “Свобода попугаям!” ныряют ближе к бару, начиная вытворять, чего им нельзя, и что им даже не хочется. И, как не трудно догадаться, после 2-3 drinks of hard alcohol, они легко становятся объектами интереса полиции, так как становятся уже в какой-то степени опасными. То есть, у полиции там есть работа!”
Продолжение следует... 
#Росперсонал #РосперсоналОтзывы #ЕвгенийМатвеевичМихайлов #МихайловЕвгенийМатвеевич #РосперсоналИммиграцияАвстралия #РосперсоналИммиграция #РосперсоналРабота #travel #какправильновыехатьизроссии #ипотекававстралии

Комментариев нет:

Отправить комментарий