четверг, 2 августа 2018 г.

Рассказ иммигрантов в Австралию "Как избежать страха перед Австралией”. Росперсонал отзывы, Михайлов Евгений Матвеевич, консультации.

Наталья:
” Мы пытались его разбудить, посмотреть как-то. Но он начал кричать, тем самым продемонстрировав, что с ним все нормально. То, что он реагирует, адекватен и все такое!”.
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Если ребёнок в такой обстановке спит, значит он абсолютно нормален.”
Наталья:
”Да! Стрессоустойчивый, так скажем!”.
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Хорошо! После того, как вы узнали, что ваша виза вас никак не ограничивает, что у неё Conditions NIL, вы стали думать о Брисбене. Да?”
Наталья:
”Да”.
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Вы собирались вылетать в марте. Какие у вас сейчас ощущения, после того, как вы узнали, что у вас виза и всё такое. Страшно?”
Наталья:
”Нет! Не страшно, но...”.
Александр:
”Поначалу да, конечно. Первые видимо дня три было, ну, видимо голова так устроена, начала сразу разные там сценарии создавать. Ну, мы люди опытные, и понимали, что нужно все это отринуть, ну, жизнь, есть жизнь, всюду люди и всюду есть обстоятельства, но страх, конечно, есть”.
Наталья:
”Я скажу про себя. У меня лично страха нет!”
Продолжение следует...
#Росперсонал #РосперсоналОтзывы #ЕвгенийМатвеевичМихайлов #МихайловЕвгенийМатвеевич #РосперсоналИммиграцияАвстралия #РосперсоналИммиграция #РосперсоналРабота #travel #медкомиссиявавстралию #какправильновыехатьизроссии
Продолжение следует... 

Комментариев нет:

Отправить комментарий