четверг, 9 августа 2018 г.

Рассказ иммигрантов в Австралию "Как правильно выехать из России”. Росперсонал отзывы, Михайлов Евгений Матвеевич, консультации.

Евгений Матвеевич Михайлов:
”Вообще-то, если вы берёте контейнер - грузите туда все! Правда, электрооборудование... там ведь другие розетки.”
Александр:
”Кстати говоря, компьютер, который наташины родители таким же образом транспортировали с Петропавловска пару лет назад, ну, потом он перестал работать. И администратор сказал, что морская соль, она практически осела на всех контактах.”
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Неожиданно. Вот уж не думал, что могут быть такие воздействия на упакованные в контейнер компьютеры. Конечно, мои иммигранты из Мурманска жалуются, что из-за морского ветра, который несёт частицы это соли, у их машин металл корпусов разъедается коррозией”.
Наталья:
”И холодильник у них перестал работать. По этой же причине.”
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Надеюсь он не просто на палубе стоял?! :)”.
Александр:
”Нет, что вы :) в контейнере, конечно, это, вот, воздействие морского пропитанного солью воздуха.”
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Александр Омарович, а не похоже это все на то, что техники не знали реальной причины поломки и свалили все на морскую соль?”.  
Александр:
”Нет, что вы! Техник достал из компьютера операционную память, протер её, вставил - и все заработало! И с холодильником, наверняка, то же самое! Мы сделали такой дедуктивный вывод - компьютер ведь был абсолютно новый.”
Продолжение следует... 
#Росперсонал #РосперсоналОтзывы #ЕвгенийМатвеевичМихайлов #МихайловЕвгенийМатвеевич #РосперсоналИммиграцияАвстралия #РосперсоналИммиграция #РосперсоналРабота #travel #какправильновыехатьизроссии #транспортвавсралию

Комментариев нет:

Отправить комментарий