четверг, 16 августа 2018 г.

Рассказ иммигрантов в Австралию "Как правильно выехать из России”. Росперсонал отзывы, Михайлов Евгений Матвеевич, консультации.

Евгений Матвеевич Михайлов:
”Знаете, если вы привезёте туда часть России, это будет для вас большим подспорьем, что ли! В всех смыслах! Привычные и удобные для вас вещи, их запахи даже... частичка Москвы....”
Наталья:
”Нет, ну, какие-то вещи мы, конечно, возьмём... но у нас будет всего три-четыре чемодана всего...”
Александр:
”Евгений Матвеевич, Наташа все слишком буквально воспринимает. Она хочет в первый раз все сразу перевезти.”
Наталья:
”Нет, ну, всё не получится, конечно :)”
Александр:
”Это разве, что мы на диване этом в морском контейнере поплывём :))).”
Наталья:
”Евгений Матвеевич, в я слышала, что туда нельзя ввозить изделия из натуральной кожи, даже одежду и обувь.”
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Можно. Но пищу, воду или растения в любом виде ввозить в Австралию нельзя. Только, если это куплено и специально упаковано в Duty Free аэропорта после зоны проверки. Особенно, это касается вещей, которые вы берёте с собой в салон самолёта. Вообще, вас при проходе будут обнюхивать собаки из ветконтроля. Вообще, службы, которые вас там на прилёте встречают: это - пограничники, которые проверяют ваши документы и визы, таможня, которую интересуют запрещённые вещи - наркотики и всё такое. И ветслужба - собаки поддерживаются в состоянии лёгкого голода, и их задача унюхать, не везёте ли вы что-нибудь съедобного. Ничего нельзя. Просто ничего. Даже воду в бутылочках.”
Наталья:
”А специи если?!”
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Тем более.”
Наталья:
”А в кожаных сандалиях можно лететь?”
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Конечно! Я постоянно в кожаной обуви летаю… Кованные изделия ввозятся беспрепятственно. Это вы, наверное, ”страшилок от ЗНАТОКОВ” начитались. Если что-то у вас вызывает сомнения, хорошо упакуйте - и в чемодан!”
Наталья:
”То есть, можно и специи упаковать?”
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Ну, ребята, лучше сильнопахнущими вещами даже чемоданы не забивать, там колбасы, или ещё что-то в этом духе! Осторожнее с ветслужбой - ребята они серьезные.”
Наталья:
”Ну, если что, я прямо там всё это выброшу…”
#Росперсонал #РосперсоналОтзывы #ЕвгенийМатвеевичМихайлов #МихайловЕвгенийМатвеевич #РосперсоналИммиграцияАвстралия #РосперсоналИммиграция #РосперсоналРабота #travel #какправильновыехатьизроссии #ипотекававстралии

Комментариев нет:

Отправить комментарий