пятница, 3 августа 2018 г.

Рассказ иммигрантов в Австралию "Как правильно выехать из России”. Росперсонал отзывы, Михайлов Евгений Матвеевич, консультации.

Наталья:
”Я скажу про себя. У меня лично страха нет! Я чувствую себя полной сил и энергии для встречи с Австралии, вот!”
Евгений Матвеевич Михайлов:
”До того момента, как вы пройдёте а ваш самолёт и сядете в ваши кресла, помашете в окно ”Прощай, Россия!” - грустные немного слова, да?”
Наталья:
”Да!”.
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Это нормально, но до этого вам надо будет уволиться с ваших работ, попрощаться с вашими знакомыми и так далее, и так далее. Старайтесь не сжигать мосты за собой ни в коем случае, не хлопайте дверями нигде и не ссорьтесь ни с кем, потому что никогда вы не знаете, кто вам здесь может пригодится. Не отказывайтесь от российского гражданства, потому что некоторые по умолчанию это делали почему-то.”
Александр:
”А что, были и такие?!”.
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Были и такие! На консультациях они слушают, что им говорят, и не слышат! Думают о своём, о подготовке, о сборах, об Австралии, и потом на основании мнения ”все-знающего-соседа” идут и отказываются от российского гражданства! И с другой стороны старайтесь поменьше рассказывать о ваших планах в Австралии.”
Продолжение следует... 
#Росперсонал #РосперсоналОтзывы #ЕвгенийМатвеевичМихайлов #МихайловЕвгенийМатвеевич #РосперсоналИммиграцияАвстралия #РосперсоналИммиграция #РосперсоналРабота #travel #какправильновыехатьизроссии

Комментариев нет:

Отправить комментарий