понедельник, 13 августа 2018 г.

Рассказ иммигрантов в Австралию "Как правильно выехать из России”. Росперсонал отзывы, Михайлов Евгений Матвеевич, консультации.

Александр:
”Евгений Матвеевич, я недавно для себя ознакомился с этой темой и слышал компетентное мнение австралийских аналитиков, что ипотечный пузырь, вернее, пузырь недвижимости, в Австралии может лопнуть, как в Америке, помните? Сейчас, говорят, ни в коем случае не берите никакой ипотеки.”
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Это пропаганда, лобирающая чьи-то интересы. Все берут спокойно.”
Александр:
”Да, и другой альтернативы просто нету, ты не наберёшь эту сумму.”
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Ну, давайте посмотрим на этот вопрос глазами премудрых китайцев, они своих детей посылают учиться в Австралию на три года, слышали, да? Покупают там им квартиру в ипотеку. За время их обучения цены на недвижимость там вырастают, они продают эту квартиру, оплачивают из разницы стоимость обучения и жизни своих детей во время обучения. Вот так. Free Australian education! Это - Китай. Китай трудно обвинять в отсутствии мудрости. Они тысячелетия живут, и всегда были эталоном мудрости.”
Наталья:
”То есть, вы советуете не снимать там с мебелью, а везти все с собой?”
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Знаете, если вы привезёте туда часть России, это будет для вас большим подспорьем, что ли! В всех смыслах! Привычные и удобные для вас вещи, их запахи даже... частичка Москвы....”
Продолжение следует... 
#Росперсонал #РосперсоналОтзывы #ЕвгенийМатвеевичМихайлов #МихайловЕвгенийМатвеевич #РосперсоналИммиграцияАвстралия #РосперсоналИммиграция #РосперсоналРабота #travel #какправильновыехатьизроссии #ипотекававстралии

Комментариев нет:

Отправить комментарий