понедельник, 27 августа 2018 г.

Рассказ иммигрантов в Австралию "Как правильно выехать из России”. Росперсонал отзывы, Михайлов Евгений Матвеевич, консультации.

Евгений Матвеевич Михайлов:
”Ну, ребята, лучше сильнопахнущими вещами даже чемоданы не забивать, там колбасы, или ещё что-то в этом духе! Осторожнее с ветслужбой - ребята они серьезные.”
Наталья:
”Ну, если что, я прямо там всё это выброшу - не вопрос, но в чемодан немножко положу.”
Александр:
”Я ж в Минске один раз выбросил бутылку... не помню чего... а! Дорого коньяка - которую мне подарил приятель. Забыл положить в багаж. Ну, и оставил в сумке с собой...”
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Да, там больше 100 миллиграммов нельзя. С собой в салон. Так что, вы обязательно проверьте! И даже все до 100 миллиграммов ёмкости нужно положить в...”
Наталья:
”В специальный пакетик с зиплоком.”
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Да! И ещё важный момент, все, чем вы пользуетесь в вашей ежедневной гигиене, у нас в России вы можете купить в любой аптеке, супер или минимаркете, там почти все Gillette, Nivea продаются в основном в специальных магазинах этого бренда, и их ещё нужно найти. В супермаркетах же Gillette низкого качества и прошлого века!
Так что дома, как будете собираться, соберите все, чем вы пользуетесь в вашей ежедневной жизни с маркировкой до 100 мл, уместите все это в подобный специальному пакет, и возьмите с собой, потому что там это будет найти сразу очень трудно, особенно, если вы прилетите в пятницу после обеда. У меня однажды при пересадке потерялся мой несессер, и навсегда запомнил, что это такое.”
Наталья:
”Ну, у нас там знакомая живёт, мы у неё перед выездом всё выпытаем :)”
Александр:
”Там же в отелях есть такие китайского производства наборы с зубной щёткой и пастой...качество, конечно, оставляет желать лучшего...”
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Ну, в случае, подобному моему, это было целым спасением! А куда деваться-то было? Правда, ещё можно было зайти в парикмахерскую...”
Продолжение следует... 
#Росперсонал #РосперсоналОтзывы #ЕвгенийМатвеевичМихайлов #МихайловЕвгенийМатвеевич #РосперсоналИммиграцияАвстралия #РосперсоналИммиграция #РосперсоналРабота #travel #какправильновыехатьизроссии #ипотекававстралии

Комментариев нет:

Отправить комментарий