вторник, 28 августа 2018 г.

Рассказ иммигрантов в Австралию "Как правильно выехать из России”. Росперсонал отзывы, Михайлов Евгений Матвеевич, консультации.

Евгений Матвеевич Михайлов:
”Между прочим, в самолетах сейчас стали давать носки, в которых можно по салону ходить. То есть, вы обувь не снимаете-одеваете бесконечно, что, согласитесь, надоедает, а ходите в этих носках.”
Александр:
”Наверное, бахилы?..”
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Можно их и бахилами назвать, хотя больше похожи на носки, они же из хб. И ваш восьмичасовой перелёт вы переносите легче. Между прочим, в самолетах сейчас стали давать носки, в которых можно по салону ходить. То есть, вы обувь не снимаете-одеваете бесконечно, что, согласитесь, надоедает, а ходите в этих носках.”
Наталья:
”Ну, да, конечно, просто высидеть такое время уже не просто, все затекает. И чтобы сесть или встать, приходится каждый раз разыскивать по сидением обувь....”
Евгений Матвеевич Михайлов:
”Если ещё и найдёшь! Мой коллега летел в Токио - тоже не ближний перелёт, летел он на конференцию, в бизнес одежде, сами понимаете. И когда объявили выход, он не смог найти одну из туфель. Запасные туфли никто не возит, пришлось выходить в одной, разумеется он сказал об этом на выходе из лайнера Стюартам, и те побежали искать... но его встречала делегация, и нужно было уже идти. В общем, вышел в таком неадекватном виде, но, слава воспитанности японцев, никто не засмеялся, напротив, помогли там же в аэропорту купить ему новые туфли! Как потом выяснилось, его ботинок понравился мальчику с заднего сидения, он все время под этими сидениями ползал, и этот мальчик решил пополнить свою коллекцию подарков и сувениров и засунул ботинок в свой рюкзачок :)
Что касается долгого сидения и затекающих рук и ног - это уже давно признано опасным для здоровья, особенно кардиобольным. И на многих линиях сейчас бортпроводницы дважды устраивают сидячие физзарядки! Кстати, очень эффективными, и именно от них в лайнере China Southern я узнал о точках Цзу-Сан-Ли - японских точках долголетия, и о массаже этих точек. Если вам будет интересно, я после консультаций подробнее об этом расскажу.”
Продолжение следует...
#Росперсонал #РосперсоналОтзывы #ЕвгенийМатвеевичМихайлов #МихайловЕвгенийМатвеевич #РосперсоналИммиграцияАвстралия #РосперсоналИммиграция #РосперсоналРабота #travel #какправильновыехатьизроссии #ипотекававстралии

Комментариев нет:

Отправить комментарий