суббота, 4 августа 2018 г.

Рассказ иммигрантов в Австралию "Как правильно выехать из России”. Росперсонал отзывы, Михайлов Евгений Матвеевич, консультации.

Евгений Матвеевич Михайлов:
”И с другой стороны старайтесь поменьше рассказывать о ваших планах в Австралии. Потому что вы жили в социуме, вы жили среди людей. Некоторым из них вы очень нравились, некоторые были в вас влюблены, некоторые к вам относились пусть с малой, но толикой негатива. Сейчас, конечно, на этом вашем этапе вам трудно что-либо испортить, но в визовой анкете, знаете ли, есть такая глава ”Если мы получили на вас негативный отзыв, приведите три причины, что это не правда”. Если есть такая глава, значит есть прецедент. В общем, постарайтесь, если вы уже рассказали родственникам или друзьям о своих австралийских планах, на этом остановиться. Вы, кстати, вещи собираетесь с собой перевозить? Или продать все здесь, и там покупать всё новое?”
Наталья
”Ну, так как мы квартиру здесь собираемся сдавать...”
Евгений Матвеевич Михайлов
”Очень мудрое решение!”
Наталья
”вещи... наверное, одежда, я даже не знаю, что брать...”
Александр
”Ну, первый раз, что успеем взять, мы возьмём, и если уж мы через год приедем сюда встретиться с родителями, то, возможно, кое что заберём. А можно послать туда морской контейнер?”
Продолжение следует... 
#Росперсонал #РосперсоналОтзывы #ЕвгенийМатвеевичМихайлов #МихайловЕвгенийМатвеевич #РосперсоналИммиграцияАвстралия #РосперсоналИммиграция #РосперсоналРабота #travel #какправильновыехатьизроссии

Комментариев нет:

Отправить комментарий